https://click-net.ru/ » Игры » Приключения » Granny 4 на Андроид
Granny 4  на Андроид
new

Granny 4 на Андроид

184 голоса
  • Редактировалось
    2-04-2022, 12:45
  • Русский
    Granny 4 на Андроид
  • Рубрика
    Игры / Приключения
  • Вес
    63,43Mb


Описание Granny 4 на Андроид последняя версия

Давно вы навещали «любимую» бабулю из серии непредсказуемой хоррор-игры Granny? Старые сказки показывают нам добрых, щедрых и милых старушек, готовых каждого приютить в своём уютном доме. Но только не в этой игре. Захватывающий проект познакомит геймера с совершенно обезумевшей бабкой, готовой растерзать все живое на своём пути и выпить последние соки из своих гостей. Игра пронизана духом атмосферного «олдскула», тревожной атмосферой и затягивающим геймплеем.

Сюжет и геймплей

Игра перенесёт геймера в старый и пугающий дом одной безумной старухи. Зловещая атмосфера, обветшалые комнаты, тусклый свет – это лишь часть всего неприятного, что ждёт впереди. К сожалению, хозяйка жилища не готова к радушной встрече с незваным гостем. Геймеру предстоит помочь протагонисту выбраться наружу и спастись от неминуемой расправы. На это будет дано целых пять дней. Пять дней страха, адреналина и отчаяния. Бабулька всегда будет наступать на пятки, стараясь поймать главного героя. Сохраняйте спокойствие и приступайте.

Игра выполнена в стиле классического хоррора прошлых лет. Протагонисту предстоит найти выход из замкнутого пространства старого особняка. Управление персонажем осуществляется при помощи панели снизу экрана. Перемещайте героя по комнатам, стараясь избегать встречи со злодейкой. Если это произойдёт, то необходимо попытаться быстро скрыться с её глаз и убежать  в безопасное место. В случае неудачи день придётся начинать заново. Главная задача – продержаться пять суток. Как только заканчивается один день, протагонист просыпается на следующий. Для того, чтобы отыскать путь наружу нужно взаимодействовать с различными предметами. Открывайте шкафы, ящики, двери, а также прячьтесь под кроватью и создавайте ловушки. Бабушка имеет чрезвычайно тонкий слух, поэтому не действовать нужно тихо и осторожно.

Авторы проекта не стали использовать современные движки и новаторские графические механизмы. Они руководствовались старыми методами по созданию классических ужасов. Тёмные локации, жуткий игровой процесс, головоломки и все это в оболочке не очень привлекательной графики. Если вас это не пугает и вы любите подобные объекты, то добро пожаловать. Игровая индустрия уже обзавелась тремя частями культовой игры Granny. Разработчики решили не останавливаться на этом и сейчас активно занимаются созданием четвёртой части уникального проекта. А пока творятся шедевры предлагаем попробовать выжить в предыдущих версиях Granny.
Мы предлагаем скачать Granny для Андроид на нашем сайте. После завершения загрузки APK-файла вы сможете установить игру на свое устройство. По умолчанию Андроид блокирует загрузку приложений от неизвестных источников, не относящихся к Play Market. Открыть доступ к скачиванию можно в разделе «Безопасность».

Официальные скриншоты

Скачать Granny 4 на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия
1629698512_granny-chapter-4-is-pop-it-v1-0-mod.apk
61.94 Mb

Комментарии (0)