Зайцы ФПС Бот
new

Зайцы ФПС Бот

1303 голоса


Описание Зайцы ФПС Бот последняя версия

Bunny Benchmark - это уникальное приложение для проверки производительности вашего устройства. Благодаря программе Зайцы ФПС Бот вы сможете отследить изменение вашего FPS во время тестирования на различных задачах.

Описание

В основе любых игр практически всегда лежат одинаковые вычисления и логика, а отличается лишь сама картинка. Bunny Benchmark вобрала в себя самые часто используемые задачи, которые выполняют мобильные игры во время своей реальной работы. Таким образом, вы получаете не простой синтетический тест, а практически реальную картину.

В число тестов входят такие операции, как обработка анимаций, различных шейдеров и изменение объектов, что в большом количестве может запросто заставить ваш смартфон задыхаться. Чем лучше ваше устройство справляется с нагрузкой, тем больше очков наберет в конце.

Особенности

  • Условия тестирования максимально приближены к реальным нагрузкам.
  • Само приложение занимает мало веса.
  • Интерфейс понятен и дружелюбен даже к самым непродвинутым пользователям.
  • Высокая точность результатов.
  • Возможность просматривать рейтинг устройств.

Скачать

Приложение Зайцы ФПС Бот, также известное как Bunny Benchmark, можно скачать с нашего сайта. Для этого внизу страницы есть специальная кнопка зеленого цвета, нажав на которую вы начнете процесс загрузки установочного APK-файла. Как только загрузка завершится, просто установите файл на свое устройство и все - можете пользоваться.

Официальные скриншоты

Скачать Зайцы ФПС Бот на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия.
bunny-benchmark_1_9.apk
5.86 Mb

Комментарии (0)