https://click-net.ru/ » Взрослые » Я коплю на Андроид
Я коплю на Андроид
new

Я коплю на Андроид

3315 голосов
  • Редактировалось
    2-04-2022, 12:47
  • Русский
    Я коплю на Андроид
  • Рубрика
    Взрослые / Финансы
  • Вес
    13M


Описание Я коплю на Андроид последняя версия

Я коплю — это мобильное приложение, которое разработано в целях научить вашего ребенка откладывать деньги на важные цели и тратить их с умом. Вы, как родитель, можете создавать цели вроде "Набор LEGO", после чего указать стоимость желаемой цели, а также сумму денег, которую вы даете своему ребенку каждую неделю. Таким образом, дети учатся правильно распоряжаться карманными деньгами и даже откладывать на что-то большое.

Описание

Функциональное оснащение программы не является каким-то особенным. В конце концов, это обычная копилка, а не что-то экстраординарное. Первое, что вы увидите в приложении — это просьбу ввести имя ребенка или выбрать уже существующее. Возможность вести сразу несколько детских профилей отлично подходит для многодетных семей.

Выбрав в списке имя конкретного ребенка, пользователи увидят его цель и текущий прогресс. Приложение "Я коплю" автоматически вычисляет оставшееся время для достижения цели, а каждую неделю исправно прибавляет фиксированное количества выдаваемых денег.
Стоит отметить, что цели в программе можно менять в любой момент. Это особо актуально в тех случаях, когда цена неожиданно изменилась, ваш ребенок захотел что-то другое или вы решили выдавать ему другое количество карманных денег. 

Особенности

  • Приветливый интерфейс, с которым под силу разобраться как взрослым, так и детям.
  • Исчерпывающий функционал для детской копилки: удобное управление детскими профилями и их целями.
  • По достижению той или иной цели вы увидите соответствующее поздравительное сообщение в приложении. После этого вам будет предложено задать новую цель.
  • Отличный повод научить ребенка правильно распоряжаться своими средствами.

Скачать

Поскольку оригинального приложения "Я коплю" для Android не существует, мы предлагаем скачать вам аналогичное приложение с таким же названием, но от другого разработчика. Здесь вы найдете тот же самый функционал, просто оформление будет слегка отличаться.

Официальные скриншоты

Скачать Я коплю на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия.
com_moneybox_ya_koply_4.apk
13.07 Mb

Комментарии (0)