https://click-net.ru/ » Игры » Аркады » Granny 3 с читами
Granny 3 с читами
new

Granny 3 с читами

17 голосов
  • Редактировалось
    2-04-2022, 13:09
  • Русский
    Granny 3 с читами
  • Версия
    1.1.1
  • Рубрика
    Игры / Аркады
  • Версия OS
    Android 4.4 и выше+
  • Вес
    71,4MВ


Описание Granny 3 с читами последняя версия

Поклонники культовой серии хорроров для мобильных устройств Granny наконец-то дождались выхода триквела. В этот раз любителям острых ощущений удастся снова побывать в пугающей атмосфере загадочного дома и попробовать найти выход там, где его нет. По классике серии проект насыщен интересными головоломками, мрачными локациями и, конечно, всевозможными скримерами. Что же именно нас ожидает за стенами обветшалого коттеджа?

Сюжет и геймплей

Игра вновь отправит главного героя в заточение обезумевшим старикам. В этот раз знакомые герои серии хорроров решили подыскать для себя жилище по солиднее и переехали в новый особняк. Здесь протагонисту будет где разгуляться, ведь теперь комнат и секретных уголков стало ещё больше. Задача остаётся прежней – необходимо продержаться в живых пять дней и за это время отыскать выход из опасного места. Сделать это помогут различные головоломки, разбросанные по всему дому. Взаимодействуйте с предметами, открывайте шкафы и находите ключи к новым дверям. Что касается противников, то тут геймеру ждут новые знакомства. Конечно, не обойдётся без нервной старухи и её кровожадного деда. А новым героем станет ушлая внучка пенсионеров по имени Следрина. Эта маленькая зараза сделает все, чтобы помешать главному герою завершить дело. Как и прежде, он не должен попадаться в руки любого из антагонистов. В противном случае исход будет печальным, а день придётся начинать заново.

Нельзя не упомянуть об особенностях врагов главного героя. Чокнутая бабушка обладает сверхчувствительным слухом, который вмиг приведёт её туда, где что-то упало и сильно хлопнула дверь. Дед, в свою очередь, глуховат, но это не мешает ему разгуливать по своим владениям с безотказным дробовиком. Интересно, что будет, если попасться ему на глаза? Мелкая вредительница-внучка не умеет стрелять, драться или быстро прибегать на место «преступления», зато она умеет мешать и путать планы названного гостя. Девчонка то и дело будет пугать главного героя и заставлять его бросать решение головоломок. В принципе её нельзя назвать чрезвычайно опасным соперником, если бы не одно «но». Внучка, словно змей Василиск, обладает смертоносным взглядом. Если герой хоть на пару секунд заострит взор на неё, то тотчас его дух покинет тело. Сумеет ли он противостоять?

Проект выполнен в классическом стиле олдскульных хорроров. По сравнению с предыдущими частями ничего не изменилось, кроме нового дома. Локации все также тускло освещены и полны тёмных объектов. Графика осталась на прежнем уровне, не заполучив новых красок. Уровень сложности прохождения очень высок, поэтому проект и обладает такой популярностью. На нашем сайте можно скачать взломанную версию с мод меню. Он упросит процесс прохождения, сделав противников менее внимательными и отключит рекламные вставки.

Главные особенности игры Granny 3 с читами:
  • Новая часть культовой серии мобильных хорроров;
  • Три врага с опасными умениями;
  • Новый дом с новыми локациями;
  • Море интересных головоломок;
  • Полная свобода действий;
  • Затягивающий геймплей.
Мы предлагаем скачать Granny 3 с читами для Андроид на нашем сайте. После завершения загрузки APK-файла вы сможете установить игру на свое устройство. По умолчанию Андроид блокирует загрузку приложений от неизвестных источников, не относящихся к Play Market. Открыть доступ к скачиванию можно в разделе «Безопасность».  

Вывод

Вы уже знакомы с безумными героями серии Granny? Вне зависимости от ответа вы должны попробовать свои силы в триквеле Granny 3. Геймера ожидает встреча с опасными врагами, знающими толк в скримерах. Проникнитесь завораживающей атмосферой страха и ужаса этого странного места. Хватит ли вам пять дней на поиск выхода или герой навсегда останется узником чокнутой семьи?

Официальные скриншоты

Скачать Granny 3 с читами на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия
granny3-1631150275.apk
71.43 Mb

Комментарии (0)