https://click-net.ru/ » Программы » Связь » Getcontact Premium взлом
Getcontact Premium взлом
new

Getcontact Premium взлом

167 голосов
  • Редактировалось
    2-04-2022, 13:04
  • Русский
    Getcontact Premium взлом
  • Рубрика
    Программы / Связь
  • Вес
    35.7M


Описание Getcontact Premium взлом последняя версия

Getcontact - это приложение, которое позволяет вам узнать, как вы записаны в контактах у других людей. Однако учтите, что список ваших контактов так же будет внесен в базу.

Описание

Если ранее Гетконтакт был лишь приложением справочного характера, то теперь его можно использовать как мессенджер. Оставайтесь на связи с друзьями и родными в любое время и в любом месте, а главное - абсолютно бесплатно.

Данным сервисом пользуется уже свыше 150 миллионов человек по всему миру, и это - далеко не предел. Встроенный определитель номеров позволяет узнать личность звонящего даже при том условии, если его номера нет в вашем списке контактов. Таким образом, СПАМ и прочие нежелательные звонки попросту будут заблокированы еще до того, как вызов дойдет до вашего устройства.

Особенности

  • Все ваши данные надежно защищены благодаря современным алгоритмам.
  • Удобное общение абсолютно бесплатно - вам нужно лишь вовремя оплачивать услуги оператора связи, чтобы пользоваться Getcontact.
  • Расширенный тарифный план Premium включает в себя дополнительные возможности.
  • Высокая эффективность блокировки СПАМ-прозвонов.

Мод

Данная взломанная версия Getcontact содержит в себе вырезанную рекламу и отключенный лимит поиска мобильных номеров. Также приложению запрещен доступ к списку контактов, камере, геопозиции и другим персональным данным.

Скачать

Getcontact доступен для скачивания с нашего сайта совершенно бесплатно. Для этого просто нажмите на зеленую кнопку с названием установочного пакета приложения и дождитесь загрузки. Далее откройте загруженный файл и выполните его установку.

Официальные скриншоты

Скачать Getcontact Premium взлом на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Нет рекламы, отключены ненужные разрешения, отключен лимит по поиску номеров.
getcontact_v5_5_6.apk
35.74 Mb

Смотрите также
Комментарии (0)