Locket Widget
new

Locket Widget

25 голосов


Описание Locket Widget последняя версия

Locket Widget — это мобильное приложение, которое совершило настоящую революцию среди социальных сетей. Здесь вы можете добавить всего пятерых друзей, зато ваши фото могут оказаться прямо на экране вашего мобильного.

Описание

Социальные сети на сегодняшний день представляют собой самые разношерстные площадки. ВКонтакте старается выстроить целую экосистему, Facebook покоряет мир с помощью Instagram и WhatsApp, в то время как Твиттер — всего лишь площадка для коротких сообщений. Тем не менее, даже среди такого многообразия миллионы пользователей по всему миру признали нового игрока — Locket Widget.

Все работает до безумия просто: ваш друг отправляет вам фотографию, однако вместо скучного чата или директа она отправляется прямо на ваш рабочий стол — в аккуратный виджет размером с несколько иконок приложений. Вы видите его фотографию, а также то, чем он занимается в данный момент. Хотите ответить? Просто нажмите на виджет, сделайте снимок и отправьте его ответным посланием. Одно мгновение, и ваше фото уже на экране получателя.

Особенности

  • Минимализм в лучших традициях: в дизайне и функционале.
  • Всего 5 свободных мест в списке друзей, чтобы сохранить по-настоящему близкое общение.
  • Все ваши снимки хранятся в Историях — специальном разделе, который создан для того, чтобы освежить ваши воспоминания спустя время.

Скачать

К сожалению, оригинальное приложение Locket Widget доступно исключительно для iOS-устройств. Однако, не спешите расстраиваться, ведь у нас для вас есть кое-что интересное — приложение с тем же названием, но немного другим функционалом. Вместе с Locket Widget для Андроид вы сможете разместить на своем экране блокировки новостные блоки, которые будут подбираться на основе ваших предпочтений в Интернете.

Чтобы начать пользоваться Locket Widget, просто скачайте APK-файл с помощью кнопки ниже и установите его на своем устройстве.

Официальные скриншоты

Скачать Locket Widget на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия
locket-lock-screen_v2_1_21.apk
6.51 Mb

Смотрите также
Комментарии (0)