https://click-net.ru/ » Программы » Разное » Первая версия Brawl Stars на Андроид
Первая версия Brawl Stars на Андроид
new

Первая версия Brawl Stars на Андроид

53 голоса
  • Редактировалось
    2-04-2022, 13:11
  • Русский
    Первая версия Brawl Stars на Андроид
  • Рубрика
    Программы / Разное
  • Вес
    83.72 Mb


Описание Первая версия Brawl Stars на Андроид последняя версия

Если вы оказались на этой странице, то не понаслышке знаете, что такое Brawl Stars. Она уже не один год является любимым развлечением огромной армии поклонников по всему миру. Игра  является представительницей ультрасовременного жанра MOBA. Другими словами –  многопользовательская боевая стратегия для нескольких команд. В отличие от большинства проектов этого жанра, здесь нет кровавых сцен, насилия и расчлененки. Игра отлично подходит для тех, кто устал от всего этого. На нашей странице вы можете скачать первую версию Brawl Stars. Для чего и кого нужна именно она?


Описание

Популярные мобильные игры постоянно обновляются разработчиками не только по просьбе поклонников, но и по техническим соображениям. Авторский центр любого приложения постоянно проводит анализы функционирования и организует по ним отчёты. Делается это для выявления ошибок, багов и ненужных функций. Кроме того некоторые разработчики прислушиваются к мнению юзеров игры, оставляющих свои комментарии и пожелания. Brawl Stars – не исключение. Несмотря на высокий общий балл, работа приложения все равно критикуется за некоторые нюансы. Именно поэтому разработчики регулярно обновляют игру, добавляя в неё не только новый контент, но и исправление ошибок. Однако не все смартфоны поддерживают усовершенствованные версии Brawl Stars, а иногда и пользователи остаются недовольны нововведениями. Если вы относитесь к этой категории юзеров, то предлагаем вам скачать первую вариант культовой игры.

Конечно, данная версия Brawl Stars максимально скромна на контент. Здесь нет части дополнительных героев, определённых карт и даже некоторых режимов. В этой версии представлено только то, что изначально входило в релиз игры. Если вы помните её в начальном виде, то непременно испытаете прилив ностальгии по старому графическому исполнению и прежней внешности персонажей. Что касается геймплея, то общая концепция осталась той же. Командные сражения 3v3 за драгоценные камни, а также любимый многими режим «королевская битва». Геймерам доступна система улучшений героев и магазин с разными скинами.

Мы предлагаем скачать первую версию Brawl Stars для Андроид на нашем сайте. После завершения загрузки APK-файла вы сможете установить игру на свое устройство. По умолчанию блокирует загрузку приложений от неизвестных источников, не относящихся к Play Market. Открыть доступ к скачиванию можно в разделе «Безопасность».

Официальные скриншоты

Скачать Первая версия Brawl Stars на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия
1631683202_retrobrawl.apk
83.72 Mb

Комментарии (0)