https://click-net.ru/ » Программы » Разное » Jikage Rising на Андроид
Jikage Rising на Андроид
new

Jikage Rising на Андроид

1 голос
  • Редактировалось
    2-04-2022, 13:02
  • Русский
    Jikage Rising на Андроид
  • Рубрика
    Программы / Разное
  • Вес
    698,6 МB


Описание Jikage Rising на Андроид последняя версия

Пикантные аниме-игры всегда привлекают большое внимание геймеров самых разнообразных вкусовых предпочтений. И это оправдано, ведь благодаря им можно расслабиться и хорошо провести время. Особенно это впечатает, когда героями жарких приключений являются знакомые персонажи. Jikage Rising – это увлекательная визуальная новелла с элементами РПГ. В ней геймер сможет познакомиться с грустной историей одного героя из любимой многими Наруто. События фанфика дадут возможность понять, что иногда прошлое важнее будущего. Что же скрыто внутри этой завораживающей игры?

Сюжет и геймплей

Что происходит с людьми, которые отчаялись в своей несостоятельности? Кто-то впадает в депрессию, кто-то начинает все заново, а кто-то ищет ответ в прошлом. Игра поведает о том, как один талантливый, но неудачливый, юноша потерпел полную неудачу в становлении ниндзя в Конохе. Парень всю жизнь мечтал возродить свой клан и получить уважение предков. Однако деревня, скрытая в листве прогнала его и он отправился на поиски мудрого Сару. Таинственный старец наградил юношу даром влиять на судьбы другим и научил возвращаться в прошлое. Герой, не задумываясь, отправляется по вехам древних событий для того, чтобы восстановить справедливость и найти новым последователей своего клана. Но сможет ли он приручить ключевых куноичи и зажечь в них стремление делать то, что захочет он?

Игра представляет собой качественную визуальную новеллу. Главный герой с помощью приобретённых способностей будет обучать куноичей тому, чему пожелает. Перед ним окажутся невероятно привлекательные девушки: Сакура, Ино, Хината, Тентен, Темари, Мацури и Юката. С каждой красоткой необходимо найти контакт и заручиться доверием. Героини отличаются друг от друга не только внешне, но и по характеру. Но несмотря на это, девушки готовы к страстным приключениям и разнообразию действий. Развитие событий лежит полностью на плечах самого геймера. Вступайте в диалоги, отвечайте на вопросы и выбирайте направление дальнейшего повествования. Окончание истории вариативно и также зависит от решений юзера.

Элемент ролевой игры заключается в поэтапном обучении героинь новым способностям. После каждой встречи с протагонистом девушки будут приобретать определённые качества и навыки. Но, конечно, главная суть игры заключается в пикантных сценах с ними. Герой сможет вступать в близкие отношения с каждой милфой и делать все, что пожелается. Игра изобилует интригующими сценами, изображениями и видео. Анимации представлены очень детально, что обязательно поднимет… настроение. Умелый геймер сможет «развести» красоток на самые необычные развлечения. Приятным плюсом является разнообразие внешних данных. Каждый юзер сможет выбрать девушку на свой вкус. Пышные формы, приятные изгибы, baby-face и многое другое.

Главные особенности игры Jikage Rising:
  • Интереснейшая визуальная новелла;
  • Несколько вариантов концовок;
  • Привлекательные героини;
  • Широкий выбор развлечений с девушками;
  • Изобилие деликатных сцен;
  • Контент толком для 18+;
  • Качественная графика и анимация;
  • Атмосферное звуковое оформление.
Мы предлагаем скачать Jikage Rising для Андроид на нашем сайте. После завершения загрузки APK-файла вы сможете установить игру на свое устройство. По умолчанию Андроид блокирует загрузку приложений от неизвестных источников, не относящихся к Play Market. Открыть доступ к скачиванию можно в разделе «Безопасность».  

Вывод

Jikage Rising позволит каждому желающему погрузиться в атмосферу наслаждения, удовольствия и безумных страстей. Вместе с притягательными красотками вы сможете нырнуть в океан ласки и похоти. Оцените роскошные сцены любовных приключений, качественную графику и разнообразие поз. А если любите что-то погорячее, то придётся постараться уговорить на это понравившуюся спутницу.

Официальные скриншоты

Скачать Jikage Rising на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия
jikage-rising-v1_08a-mod.apk
755.84 Mb

Смотрите также
Комментарии (1)
Kola20057
Kola20057 22 июня 2022 23:25
Тут есть русский ?