Desktop Goose
new

Desktop Goose

452 голоса


Описание Desktop Goose последняя версия

Desktop Goose - это забавное мобильное приложение, предназначенное для персонализации вашей операционной системы. Темы, которые обычно предлагают к установке разработчики, и близко не стоят рядом с Десктопным Гусем.

Описание

Гуси - удивительные существа. С одной стороны, они когда-то спасли Рим, а с другой - являются довольно вредными животными, которые отлично умеют щипаться. В прочем, те, кто хотя бы раз был в деревне, наверняка знают сущность этих увлекательных животных.

Вы можете навести на своем рабочем столе идеальный порядок и подобрать просто невероятную по красоте и гармоничности тему, однако какой в этом толк, если туда придет гусь и наведет беспорядок? Нет, вы не ослышались - в этом и заключается суть приложения Desktop Goose. Каждый раз, когда вы пользуетесь телефоном, этот озорной житель вашего телефона перетягивает иконки, меняет текущую яркость экрана и балуется с остальными мелочами.

Особенности

  • Приложение не имеет доступ к системным настройкам, звонкам, SMS-сообщениям и прочим конфиденциальным данным.
  • Desktop Goose - отличный способ разбавить вашу рутину одним милым, но крайне надоедливым животным, которое поселилось в вашем смартфоне.
  • Гусь умеет наводить беспорядок даже в фоновом режиме, поэтому постоянно откладывать телефон - тоже не лучшая идея.

Скачать

Desktop Goose доступен для скачивания прямо на нашем сайте. Для этого необходимо нажать на зеленую кнопку под записью и дождаться завершения загрузки. После этого откройте загруженный файл и выполните его установку в систему смартфона.

Официальные скриншоты

Скачать Desktop Goose на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия
goose-game_v1_0.apk
18.92 Mb

Смотрите также
Комментарии (0)