GarageBand
new

GarageBand

8 голосов


Описание GarageBand последняя версия

GarageBand – универсальная и многофункциональная станция для создания музыкальных треков на мобильном устройстве. С помощью данного редактора вы сможете максимально эффективно использовать смартфон, если занимаетесь музыкой ради хобби или профессиональной деятельности. По функционалу софт практически не уступает стационарным аналогам.

Описание

GarageBand станет отличным и верным спутником каждого любителя музыки, композитора, продюсера, диджея и просто энтузиаста. Софт предоставляет полноценную студию с десятками полезных инструментов. Вы можете с нуля создавать звуковые дорожки с использованием синтезаторов, музыкальных инструментов, эффектами и так далее. В приложении дополнительно встроено множество заготовок, сэмплов и шаблонов, которые можно редактировать и комбинировать по своему усмотрению.

Создав уникальный проект, ремикс или просто обрезку любимого трека для рингтона, вы можете выбрать формат и качество для сохранения аудиозаписи. Готовый трек можно опубликовать в сети, переслать другу или просто сохранить в файле на накопителе телефона.

Список плюсов

Достоинства приложения:
  • отличная оптимизация;
  • огромное количество функций;
  • удобство интерфейса;
  • полноценная музыкальная студия на телефоне.

С нашего сайта вы можете скачать полноценную версию GarageBand с бесплатным доступом ко всем функциям и настройкам редактора. С помощью данного варианта ПО вы сможете создавать любые композиции.

Официальные скриншоты

Скачать GarageBand на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

GarageBand
Полная версия на Андроид

Комментарии (0)