https://click-net.ru/ » Программы » Книги и справочники » ЛитРес Взлом на Андроид
ЛитРес Взлом на Андроид
new

ЛитРес Взлом на Андроид

23 голоса


Описание ЛитРес Взлом на Андроид последняя версия

Глобальное развитие электронных технологий прокралось практически во все области жизни, включая книги. Конечно, печатные издания все также активно продаются но специализированных магазинах, однако многие предпочитают комфорт эстетике. Именно поэтому глобальная сеть полнится различными сервисами для чтения электронных книг. Одним из самых популярных, востребованных и удобных является ЛитРес. Приложение содержит огромную коллекцию книжных изданий на любой вкус. Почему же именно его стоит выбрать среди списка аналогов?

Описание

Главное, что есть в приложении – это роскошный выбор литературы. От неувядающей классики до ультрасовременных новинок. Приключения, романы, детективы, детское, история, психологические издания и многое другое. Тоже самое можно сказать об коллекции авторов со всего света и эпох. ЛитРес – это полноценный каталог книг, в котором можно отыскать даже самые редкие экземпляры. Пользователю необходимо только указать в поисковой строке желаемое произведение, ознакомиться с синопсисом, приобрести его и приступить к приятному времяпровождению. Приложение отлично адаптировано для аудио-прослушивания и онлайн-чтения. Все произведения озвучены профессиональными дикторами, а некоторые книги даже популярными артистами. Перед покупкой полного издания читатель может бесплатно ознакомиться с подробным описанием и прослушать звуковой фрагмент. Аудио-вставки могут длиться до полутора часов, что позволяет точнее определиться с пользой приобретения. Кроме того рядом с каждой книгой есть красочная обложка, инициалы и фамилия автора, год издания.  

Все приобретённые книги будут хранится в специальном разделе приложения. Пользователь сможет в любой момент вернуться к купленным произведениям абсолютно бесплатно. Редкий человек может прочитать в один заход всю книгу целиком, поэтому в программе имеется функция запоминания последней страницы, на которой остановился юзер. Это очень удобно для комфортного чтения. Электронная библиотека постоянно пополняется новыми экземплярами книг. В месяц там появляется более 2,5 тысяч произведений. В разделе новинок можно ознакомиться с предстоящими премьерами и запланировать покупку. При первом заходе в приложение вы получите подарок от разработчиков в виде пяти бесплатных произведений. Кроме того ЛитРес постоянно проводит различные розыгрыши и раздачи бонусов. Компания существует на рынке с 2006 года и уже давно успела завоевать приличную репутацию и уважение самых крупных издательств. Все представленные книги имеют лицензию и поэтому пользователь может не переживать за оригинальность. Новинки появляются в приложении в день выхода печатного издания. Вы всегда сможете оставаться первым.

Приложение имеет стильный дизайн и понятный интерфейс. Во время чтения пользователь может изменить цвет фона, оптимизировать масштаб, выбрать шрифт. Это очень удобно для тех, кто ценит комфорт. Снизу экрана располагается прогресс-бар, с помощью которого можно перелистывать страницы. Также юзер может настроить яркость и переключаться на ночной режим. После прочтения вы можете оставить комментарий или отзыв. Подобная функция позволяет объективно оценить качество произведения и установить общую оценку среди читателей. Негативные комментарии, к слову, не удаляются. В специальном разделе есть информация обо всех авторах с краткой биографией. После покупки книги становятся доступны в режиме офлайн. На нашем сайте можно скачать взломанную версию приложения и получить доступ к полному набору функций.

Главные особенности приложения ЛитРес Взлом:
  • Миллионная база книг в десятках жанров;
  • Просмотр подробных описаний перед прочтением;
  • Возможность аудио-прослушивания;
  • Скачивание произведений для офлайн;
  • Удобный раздел рекомендаций и новинок;
  • Привязка аккаунтов из социальных сетей;
  • Создание закладок;
  • Синхронизация между устройствами;
  • Полностью на русском языке;
  • Push-уведомления о предстоящих новинках;
  • Интуитивно понятный интерфейс;
  • Доступен весь функционал приложения.
Мы предлагаем скачать ЛитРес Взлом для Андроид на нашем сайте. После завершения загрузки APK-файла вы сможете установить приложение на свое устройство. По умолчанию блокирует загрузку приложений от неизвестных источников, не относящихся к Play Market. Открыть доступ к скачиванию можно в разделе «Безопасность».  

Вывод

Обзаведитесь собственной библиотекой книжных изданий при помощи приложения ЛитРес. Удобный сервис предоставит для этого море произведений на любой вкус. Даже самые искушенные ценители чтения найдут на нем что-то новое и интересное. Вспоминайте классику, наслаждайтесь интригами романов, знакомьтесь с модными новинками и просвещайтесь в любое время и в любом месте.

Официальные скриншоты

Скачать ЛитРес Взлом на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия
1632042787_read-for-free-v3-4-5.apk
26.61 Mb

Комментарии (0)