Россграм
new

Россграм

74 голоса


Описание Россграм последняя версия

Россграм - это закрытая социальная сеть, созданная в качестве аналога зарубежному Инстаграму от Meta. На текущий момент планируется предоставление доступа для популярных блогеров и тех, кто спонсирует проект.

Описание

Instagram вошел в нашу жизнь так же быстро, как и ушел, однако сердца наши требуют стабильности. Как ни крути, но Инста стала отличной площадкой для творчества, хобби, ведения личных блогов и даже собственного бизнеса.

Первый запуск планируется на 28 марта 2022 года, но тогда воспользоваться Россграмом смогут исключительно спонсоры и топовые медийные личности для теста функционала. Обычные пользователи получат доступ примерно в апреле этого же года.

Как сообщают разработчики, функционал будет абсолютно идентичен тому, что мы привыкли видеть в Instagram. Правда это или нет - скоро узнаем.

Особенности

  • Скоро первые пользователи получат доступ к функционалу.
  • Отечественный аналог Инстаграма.
  • Удобное мобильное приложение со всеми необходимыми инструментами.

Скачать

Россграм не доступен для использования, но уже доступен для скачивания. Если вы хотите взглянуть на программу уже сейчас, то смело скачивайте ее с нашего сайта и ждите официального открытия. Перед установкой вам может понадобиться предоставить смартфону соответствующие разрешения.

Официальные скриншоты

Скачать Россграм на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Комментарии (0)