Sber Pay
new

Sber Pay

183 голоса


Описание Sber Pay последняя версия

СберБанк Онлайн - это мобильный клиент для одноименного российского банка. С его помощью вы сможете полностью избавиться от лишних визитов в банковские отделения и распоряжаться своими средствами по щелчку пальцев.

Описание

Мобильный онлайн-банкинг уже давно стал для нас неотъемлемой частью жизни. Ежедневно миллионы людей по всему миру отправляют и получают денежные переводы, оплачивают жилье, налоги, различного рода услуги, инвестируют и даже открывают вклады.

Вам достаточно всего лишь быть клиентом СберБанка, чтобы получить доступ к этому замечательному приложению. Здесь можно найти ближайшие банкоматы, заказать, заблокировать или перевыпустить карту, открывать накопительные счета по удобным тарифам, а также совершать кучу других полезных действий. Например, почему бы не открыть счет для вложений в металлы? Золото - одна из самых надежных и стабильных ценностей в мире.

Особенности

  • Возможность осуществления мгновенных переводов родным и близким людям.
  • Возможность совершения платежей по реквизитам, QR-кодам, номеру телефона и даже через СБП.
  • SberPay - это как Samsung, Google или Apple Pay, только для СберБанка.
  • Удобный формат общения с технической поддержке в виде встроенного чата. Это как переписываться с друзьями, только по ту сторону будут сидеть сотрудники техподдержки.
  • Голосовой ассистент Салют, который умеет довольно точно распознавать человеческую речь.

Скачать

SberPay в составе СберБанк Онлайн можно скачать на нашем сайте. Перед установкой не забудьте предоставить смартфону соответствующие разрешения.

Официальные скриншоты

Скачать Sber Pay на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Комментарии (0)