https://click-net.ru/ » Программы » Зайцы ФПС Бот без Телеграм
Зайцы ФПС Бот без Телеграм
new

Зайцы ФПС Бот без Телеграм

198 голосов
  • Редактировалось
    6-07-2022, 16:29
  • Русский
    Зайцы ФПС Бот без Телеграм
  • Рубрика
    Программы
  • Вес


Описание Зайцы ФПС Бот без Телеграм последняя версия

Зайцы ФПС Бот является популярной темой в рамках социальных сетей и мессенджеров. Изначально сервис подразумевал собой удобного бота в Telegram, через который можно проверить мощность смартфона, похвастаться результатами в таблице лидеров и даже заработать скромное вознаграждение! Теперь основной функционал бота доступен и вне мессенджера, о чем мы и расскажем дальше.

Назначение приложения

Зайцы ФПС Бот создано в шуточной форме для измерения показателей смартфона под максимальной нагрузкой. Игра дает нагрузку на графический ускоритель за счет добавления на экран бесконечного количества анимированных зайцев. Вы можете вручную выставлять значение моделей или просто постоянно удваивать их нажатием одной кнопки. Делать это можно до тех пор, как сайт или бот не начнут тормозить. В углу экрана постоянно отображается статистика – FPS, отклик и графики со статистикой за все время тестирования.

Аналог бота

Зайцы ФПС Бот теперь можно протестировать даже без использования Telegram и регистрации. Умельцы воссоздали аркады в рамках отдельного сайта, к которому можно перейти по ссылке внизу страницы. Ресурс не требует регистрации и сразу же запускает окно с зайцами и кнопками управления.

Зайцы ФПС Бот нельзя скачать в виде игры или приложения – вы можете пользоваться им только через бот в мессенджере или версии на сайте. Данный сервис необходимо воспринимать только в качестве развлечения и забавы, но не точно средства измерения показателей мощности мобильного железа.

Официальные скриншоты

Скачать Зайцы ФПС Бот без Телеграм на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Зайцы ФПС Бот без Телеграм
Все желающие протестировать возможности смартфона должны перейти к сайту бота по кнопке ниже.

Комментарии (0)