https://click-net.ru/ » Программы » Screen2Auto без root- прав на Андроид
Screen2Auto без root- прав на Андроид
new

Screen2Auto без root- прав на Андроид

17 голосов
  • Редактировалось
    2-04-2022, 13:08
  • Русский
    Screen2Auto без root- прав на Андроид
  • Рубрика
    Программы
  • Вес
    14.2 MB


Описание Screen2Auto без root- прав на Андроид последняя версия

Операционная система Андроид настолько востребована, что сегодня практически невозможно отыскать девайс, на котором бы не была она установлена. Это коснулось даже автомобилей, а точнее их приборных панелей. Теперь при помощи мобильного приложения Android Auto водители смогут провести синхронизацию своего смартфона и экрана машины. Делается это для увеличения функциональности, добавления развлекательного элемента и просто повышения удобства. Простыми словами – с помощью утилиты можно перенести некоторые мобильные приложения прямо на экран автомобиля. Android Auto разработана компанией Google, а они, как известно, придерживаются некоторых строгих правил по отношению к пользователям. В этом случае речь идёт о безопасности на дорогах. По мнению специалистов Google, водитель не должен отвлекаться от ведения транспорта на просмотр развлекательного видео-контента, поэтому запустить некоторые приложения смартфона через вышеназванную утилиту невозможно. Однако сторонние программисты создали программу Screen2Auto, которая позволит пользователям обойти подобные ограничения. Как же именно она работает?


Описание

Android Auto синхронизируется с дисплеем автомобиля через Bluetooth. Пользователю необходимо установить программу на смартфон и пройти короткую процедуру по подключению. После этого утилита отобразит на экране машины часть полезных в дороге приложений. Это могут быть навигационные программы, карты дорог, музыкальные подборки, функции звонков и смс. Также работает голосовой помощник от Google. С помощью него можно давать команды, не отвлекаясь от вождения. В перечисленном списке отсутствуют любые приложения, транслирующие видеоролики. В Android Auto работает ограничений по запуску того же сервиса YouTube. Сделано это исключительно в целях безопасности. Однако многие водители не довольны подобными нюансами работы приложения. Многие положительно относятся к трансляции фильма или сериала во время долгого пути до пункта назначения. Именно поэтому программисты разработали утилиту Screen2Auto.

Вышеназванная утилита является полноценным зеркальным отражением Android Auto, но только в улучшенном виде. Она позволяет снять любые ограничения и запреты со всех заблокированных для использования приложений. Установив её на свой смартфон, водитель получит доступ как к YouTube, так и к другим программам. Конечно, использовать данную утилиту можно только при полной уверенности в себе и в своей внимательности на дорогах. Мы не рекомендуем переключать ее с вождения на просмотр видеоролика. Соблюдайте все меры предосторожности.

Screen2Auto имеет понятный пользовательский интерфейс, отлично адаптированный для сенсорного управления в дороге. Приложения расположены максимально удобно для водителя, также они имеют увеличенный размер иконки. К сожалению, использовать данную утилиты могут только те юзеры, которые имеют права суперпользователя своего мобильного девайса. На данный момент варианты обхода root для этого приложения отсутствуют. Если же вы являетесь их обладателем, то без проблем установите обеспечение на свой смартфон.

Главные особенности приложения Screen2Auto:
  • Отличный инструмент для снятия ограничений Android Auto;
  • Удобная панель управления с доступом в интернет;
  • Объединяет функции AASStream и Emerald;
  • Поддерживает сервис YouTube;
  • Изменение размера экрана при подключении к ГУ;
  • Встроенный авто-launcher;
  • Затемнение экрана и контроль яркости;
  • Функция разделения экрана SplitScreen;
  • Полное отсутствие рекламы;
  • Удобный интерфейс;
  • Поддержка корневого доступа.
Мы предлагаем скачать Screen2Auto для Андроид на нашем сайте. После завершения загрузки APK-файла вы сможете установить приложение на свое устройство. По умолчанию блокирует загрузку приложений от неизвестных источников, не относящихся к Play Market. Открыть доступ к скачиванию можно в разделе «Безопасность».  


Вывод

Желаете использовать все возможности смартфона на дисплее автомобиля? Screen2Auto –  отличное для этого решение. Осуществляйте серфинг в интернете и просматривайте YouTube ролики при помощи дублированного зеркала Android Auto. Используйте функции утилиты с максимальной осторожностью и внимательностью в дороге, ведь безопасность – превыше всего.

Официальные скриншоты

Скачать Screen2Auto без root- прав на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия
screen2auto-apk-v3_4_6.apk
14.23 Mb

Комментарии (0)