https://click-net.ru/ » Игры » Стратегии » FNaF AR взлом все персонажи
FNaF AR взлом все персонажи
new

FNaF AR взлом все персонажи

118 голосов
  • Редактировалось
    2-04-2022, 13:03
  • Русский
    FNaF AR взлом все персонажи
  • Рубрика
    Игры / Стратегии
  • Вес
    185M


Описание FNaF AR взлом все персонажи последняя версия

Five Nights at Freddy's AR: Special Delivery — это уникальная для всей серии FNaF, в которой разработчики переняли концепцию Pokemon GO и добавили в свою вселенную немного дополненной реальности. Вам предстоит отбиваться от аниматроников, которые буквально наступают вам на пятки, где бы вы ни находились.

Геймплей

Игровой процесс в данной игре довольно прост. Вы просто идете по своим делам, запускаете приложение и... даете отпор чертовым механическим игрушкам, которые почему-то словили масштабный сбой и начали нападать на своих хозяев. В лучших традициях серии, в ваших руках есть батарейки, фонарики и электрошокеры, которые можно и нужно применять против обезумевших роботов.

Каждый аниматроник в игре уникален и имеет отличительные черты, которые проявляются не только во внешнем виде, но еще и в боевых приемах, присущих исключительно ему. В процессе игры вы будете собирать такие детали, как Центральный процессор, Плюшевой костюм и некоторые другие, из которых впоследствии можно создать собственных аниматроников-защитников. Этакий терминатор в лице робота для детских развлечений!

Сможете ли вы противостоять грудам металла, которые соединены проводами и весят добрые сотни килограмм? Единственный способ это узнать — погрузиться в игру здесь и сейчас.

Особенности

  • Отличная графика в духе оригинальных "Пяти Ночей у Фредди".
  • Узнайте, что вообще происходит в Fazbear Entertainment?
  • Побеждайте сумасшедших роботов и собирайте собственных.

Мод

В данной модификации к игре FNaF AR все персонажи разблокированы и доступны.

Скачать

Взломанная на всех персонажей версия Five Nights at Freddy's AR: Special Delivery доступна для скачивания на нашем сайте. Вам достаточно всего лишь нажать на кнопку под записью и дождаться завершения загрузки. После этого откройте установочный APK-файл и нажмите "Установить".

Официальные скриншоты

Скачать FNaF AR взлом все персонажи на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Все персонажи открыты.
five-nights-at-freddys-ar-special-delivery-v16_0_0-mod.apk
185.15 Mb

Смотрите также
Комментарии (0)