https://click-net.ru/ » Игры » Симуляторы » Farming Simulator 21 на Андроид
Farming Simulator 21 на Андроид
new

Farming Simulator 21 на Андроид

107 голосов
  • Редактировалось
    2-04-2022, 12:46
  • Русский
    Farming Simulator 21 на Андроид
  • Рубрика
    Игры / Симуляторы
  • Вес
    638.94 Mb


Описание Farming Simulator 21 на Андроид последняя версия

Farming Simulator 21 – это симулятор, в которой можно попробовать себя в лице фермера. В начале игры выдается ферма и немного старого оборудования, а также денег. Задача этой игры развить ферму, заработать денег и купить новое оборудование и спецтехнику. 

В игре представлено множество разных брендов, которые занимаются выпуском сельскохозяйственной техники. Каждый год игра обновляется, поэтому появляются новые возможнос ти и сложности. 

Описание


Перед тем, как начать игру можно выбрать сложность и, соответственно, закрепить это на весь последующий сюжет. Для новичка лучше выбрать упрощенный вариант с фермой и небольшим количеством денег.

Затем следуют такие этапы игры:
  • Обучение. Много времени не занимает, но даст возможность насладиться игрой полноценно. 
  • Выбор персонажа.
  • Подготовка поля, выращивание пшеницы, продажа. 
  • После заработка денег нужно посетить местный магазин и купить достающую технику.
Все проходит в таком режиме. На телефоне можно выставить автоматический режим для работы тракторов. Когда хозяйства становится все больше можно нанять виртуальных работников. То есть, сформируется небольшое предприятие. 

Со временем такой ритм надоест и можно начать заниматься животноводством и покупать различных животных. Их не только можно растить и продавать, но и получать шерсть, молоко и другое. 

На Андроиде Farming Simulator 21 можно играть с друзьями через интернет сеть или Bluetooth. Когда стандартная игра надоест, можно установить моды. С легкость находятся те, которые позволяют получить много денег. 

Вывод 


Farming Simulator 21 – интересная игра, которая обновляется каждый год. В нее добавляется все больше новых полей, графики, физических качеств, автомобили и другое. 
Установка такого захватывающего симулятора совершенно бесплатна. При желании можно найти много интересных модов. Это идеальное занятие для людей, которые любят выстраивать стратегии развития.

Официальные скриншоты

Скачать Farming Simulator 21 на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Много денег
fs-21-v0-0-0-7.apk
638.94 Mb

Комментарии (0)