https://click-net.ru/ » Игры » Приключения » Pikuniku на русском языке на Андроид
Pikuniku  на русском языке  на Андроид
new

Pikuniku на русском языке на Андроид

417 голосов
  • Редактировалось
    2-04-2022, 12:46
  • Русский
    Pikuniku на русском языке на Андроид
  • Версия
    1.25
  • Рубрика
    Игры / Приключения
  • Версия OS
    Android 5.0 и выше+
  • Вес
    100M


Описание Pikuniku на русском языке на Андроид последняя версия

Мир полного абсурда, безумные персонажи и колоритные локации ждут геймеров в казуальной аркаде Pikuniku. Эта игра создана для тех, кто любит все необычное. Конечно, если вы воспринимаете только качественную графику, то стоит пройти мимо. Данный проект не отличается изяществом визуализации, однако он пестрит разнообразием геймплея, оригинальным сюжетом и увлекательными головоломками. Готовы к яркому путешествию по миру Pikuniku?


Сюжет и геймплей

Несмотря на кажущуюся простоту подачи, оригинальности сюжета смогут позавидовать многие известные игры. Персонажам этого необычного платформера предстоит окунуться в водоворот политического заговора. Главный герой игры – это забавный чудик по имени Пико. Не подозревая о творящемся беспорядке в своей стране, он беззаботно спит рядом со стволом одного дерева. Неожиданно рядом с ним оказывается большое приведение, которое и поведает Пико о готовящемся заговоре против народа его государства. Взбудораженный от услышанного, протагонист решает отправиться на встречу к правящей власти для того, чтобы остановить предателей. Герою предстоит пройти долгий и тернистый путь перед тем, как он добьётся справедливости. По дороге он встретил немало необычных персонажей, которые помогут ему достичь поставленной цели.

Игровой процесс достаточно неординарен для казуальной аркады. Типичные представители этой жанровой направленности заточены исключительно под поэтапное прохождение миссий. Однако в случае с Pikuniku это не так. Геймплей, конечно, подразумевает прохождение уровней, но на этом игра не ограничится. Особенность заключается в том, что герой постоянно будет коммуницировать с разными персонажами. Новые знакомые будут оказывать положительное или негативное влияние на прохождение. Герои будут вместе бороться с врагами, а также находить ответы на различные головоломки. Кроме того Пико будет участвовать в спортивных состязаниях.

Он успеет поиграть в футбол, баскетбол, хоккей и многое другое. Деятельность будет меняться в зависимости от поворотов сюжета.
Интересной особенностью игры является прокачка навыков протагониста. Чаще всего подобный элемент отсутствует в классических платформерах. По мере прохождения герой будет находить предметы гардероба, влияющие на ход событий. Некоторые вещи увеличивают скорость персонажа, другие делают длиннее прыжок, а третье вовсе превращают Пико в другие предметы. В любом случае смена гардероба будет вносить изменения в этапы прохождения. Геймера ждёт потрясающий геймплей, полный абсурда и неожиданностей.

Главные особенности игры Pikuniku:
  • Множество причудливых заданий на любой вкус;
  • Решение разнообразных головоломок;
  • Море очаровательных героев;
  • Интересная сюжетная кампания;
  • Особая атмосфера, полная юмора;
  • Незатейливая графика и визуальные эффекты.

Аналоги

К сожалению, на данный момент времени игра не имеет адаптации для мобильных устройств Андроид. Рассмотрим несколько аналогов этого оригинального проекта.


Wobble Journey

Этот инновационный платформер станет отличным развлечением для тех, кто любит все неординарное. Вместе с главной героиней игры геймер сможет отправится в путешествие по необычному миру с деформируемым рельефом. Это будет не простой поход по горам и лесам. Это будет плавное перемещение по локациям, сопровождаемое колебаниями почвы. Протагонистка будет заниматься решением головоломок, отгадыванием загадок и сбором ценных артефактов. Простое управление позволит быстро освоиться и стать настоящим профи в Wobble Journey.  


CHUCHEL (ЧУЧЕЛ)

Эту игру в стиле аркады можно назвать полноценной adventure. Главный герой – забавный чудик с говорящим именем Чучел. Безобидный спор со своим приятелем Кекелом привёл к масштабному противостоянию. Оба персонажа отправляются на поиски драгоценной черешни, которая и является главным призом. Задача геймера – помочь Чучелу отыскать его быстрее соперника. Игра изобилует интересными испытаниями, прикольными головоломками и чудными локациями. А остроумные шутки, уморительные сценки и отличная музыка сделают процесс затягивающим и поднимающим настроение.


Boo!

Потрясающая однопользовательская игра на Андроид в жанре аркадной головоломки. Здесь геймер не встретит продуманную сюжетную линию, многое героев или неожиданные повороты событий. Однако даже при отсутствии этих элементов, концепция игры заслуживает особого внимания. Геймплей строится на прохождении различного рода головоломок пугающего характера. Нет, к жанру хоррора игра не относится, просто все происходящее творится по время любимого многими праздника Хэллоуин. Проект полностью закончен, поэтому геймеру не придётся ждать выхода дополнительных уровней. Игра имеет высокий общий балл на сервисе Play Market, а также изобилует положительными отзывами юзеров.
Мы предлагаем скачать аналоги Pikuniku для Андроид на нашем сайте. После завершения загрузки APK-файла вы сможете установить игру на свое устройство. По умолчанию блокирует загрузку приложений от неизвестных источников, не относящихся к Play Market. Открыть доступ к скачиванию можно в разделе «Безопасность».

Официальные скриншоты

Скачать Pikuniku на русском языке на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия
pikuniku.apk
13.12 Mb

Комментарии (0)