https://click-net.ru/ » Игры » Экшен » Car Parking Multiplayer (MOD, Много денег/Все открыто)
Car Parking Multiplayer (MOD, Много денег/Все открыто)
new

Car Parking Multiplayer (MOD, Много денег/Все открыто)

51 голос
  • Редактировалось
    6-05-2022, 12:43
  • Русский
    Car Parking Multiplayer (MOD, Много денег/Все открыто)
  • Рубрика
    Игры / Экшен
  • Версия OS
    Android 4.2 и выше+
  • Вес
    485MB


Описание Car Parking Multiplayer (MOD, Много денег/Все открыто) последняя версия

Многопользовательская игра Car Parking бросает вызов вашим навыкам парковки. Это одна из лучших игр про парковку для Android в Интернете. Если вы любите автомобили, вам понравится эта игра. Одна вещь, которая отличает ее от других игр с парковкой, заключается в том, что в ней есть многопользовательский режим с открытым миром. Это позволяет вам свободно ходить в реалистичном мире.
 
Есть настоящие заправки для заправки топливом, что делает игру еще более интересной и увлекательной. Вы обслуживаете свои автомобили так же, как в реальности. Также есть гоночный режим, в котором вы соревнуетесь с игроками со всего мира. Гонки с другими игроками выглядят совершенно реалистично, поскольку у вас есть возможность обмениваться автомобилями со своими противниками. Многопользовательская игра Car Parking также включает полицейский режим, голосовой чат и список друзей, что делает многопользовательский режим более приятным.
 
Режим настройки автомобиля предлагает вам полный контроль над тем, как вы хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел. Настройте все, от подвески до угла наклона колес, и превратите его в автомобиль своей мечты. Настройте двигатель своего автомобиля и сделайте его самым быстрым автомобилем.
 
В этой игре качественный открытый мир. Графика потрясающая и с высокой детализацией. Вы чувствуете, что идете и едете в реальном мире. В игре 100 автомобилей. Все автомобили имеют реалистичный высококачественный интерьер. Как только вы садитесь в машину, вы как будто едете в машине по-настоящему. Интерьер зданий также реалистичен. Существует 16 различных скинов для настройки внешнего вида игрока. Выберите один скин, который соответствует вашей индивидуальности, и погрузитесь в мир этой удивительной игры.
 
Геймплей очень интересный с 82 различными задачами по парковке и вождению. Все эти задачи практичны, и геймерам нравится их выполнять. Проблемы усложняются, когда вы выполняете каждую новую задачу. Существуют различные транспортные средства, включая спортивные автомобили, классные автомобили, эвакуаторы и пикапы. Садитесь за руль своего любимого автомобиля и начните свое путешествие по автомобильной парковке сегодня.

Особенности Car Parking Multiplayer (MOD, Много денег/Все открыто)


  1. Бесконечные деньги
  2. Покупайте что угодно бесплатно
  3. Все разблокировано
  4. Бесплатный открытый мир
  5. Качественная графика
  6. Реалистичные автомобили
  7. 82 реалистичных уровня парковки
  8. Многопользовательская игра
  9. Новые игроки присоединяются ежедневно
  10. Голосовой чат
  11. Полицейский режим
  12. Гоночный режим
  13. Настройте визуальные эффекты автомобиля, двигатель и ваш плеер
  14. Более 70 автомобилей с реалистичным интерьером
  15. Свободная прогулка

Руководство по установке: Car Parking Multiplayer (MOD, много денег/все открыто)

  1. Скачать APK и Zip-файл, содержащий obb
  2. Установите APK на Android-устройство
  3. Разархивируйте zip-файл, чтобы получить доступ к файлу obb
  4. Теперь скопируйте и вставьте файл obb в следующую папку: Внутреннее хранилище > Android > ОББ > com.olzhas.carparking.multyplayer
  5. Теперь откройте apk-файл, и все готово, чтобы начать играть в мод-версию Car Parking Multiplayer с неограниченными деньгами и всеми разблокированными функциями.

Вывод


Если вам нравятся проблемы с парковкой в реальной жизни и вы хотите улучшить свои навыки парковки, то эта игра для вас. Скачав Car Parking Multiplayer (MOD, Много денег/Все разблокировано), вам не нужно платить деньги или усердно работать, чтобы разблокировать определенные функции игры. Нажмите на кнопку загрузки и бесплатно получите многопользовательскую игру Car Parking, в которой все разблокировано.

Официальные скриншоты

Скачать Car Parking Multiplayer (MOD, Много денег/Все открыто) на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Car Parking Multiplayer (MOD, Много денег/Все открыто)
Мод все открыто

Комментарии (0)