https://click-net.ru/ » Игры » Экшен » Читы на Standoff 2 дроп ножей
Читы на Standoff 2 дроп ножей
new

Читы на Standoff 2 дроп ножей

156 голосов
  • Редактировалось
    2-04-2022, 13:03
  • Русский
    Читы на Standoff 2 дроп ножей
  • Рубрика
    Игры / Экшен
  • Вес
    50M


Описание Читы на Standoff 2 дроп ножей последняя версия

Читы на Standoff 2 дроп ножей - это одна из популярных разновидностей программного обеспечения для игры Standoff 2, которое добавляет возможность выбрасывать нож из своих рук. Как и в Counter-Strike: Global Offensive, игрок не сможет наносить противнику урон без единого оружия в руках, зато, как и все остальные, сможет подобрать выброшенный нож.

Геймплей

Standoff 2 - это популярный аналог CS:GO для Android-устройств, который славится своим высоким качеством и отличной оптимизацией. Как и в шутере от Valve, в Стендофф 2 вас ждет большое количество разнообразных режимов: от привычного сценария с установкой бомбы вплоть до дуэлей на снайперских винтовках.

Другим важным отличием Standoff 2 является система кланов, которая позволяет объединяться с друзьями, знакомыми, а также просто со случайными игроками в полноценной команде. Более того, помимо простых развлечений в публичных сессиях вы можете выбрать соревновательный режим и побороться за более высокие звания, максимальное из которых - "Легенда".

Особенности

  • Отличная графика, которая по-настоящему радует глаза игроков.
  • Удобное управление, позволяющее комфортно перемещаться по игровому пространству и с превеликим удовольствием косить врагов направо и налево.
  • Высокий уровень оптимизаций, обеспечивающий стабильную и плавную игру даже на не самых мощных смартфонах.
  • Великолепная физика стрельбы. Каждое оружие в игре обладает своим уникальным поведением, благодаря чему игрок вынужден продумывать каждый свой шаг и привыкать к пушкам, чтобы матч не скатился в примитивную деревянную стрелялку.

Скачать

Чит на дроп ножей для Standoff 2 входит в другой, более крупный чит под названием Mod Menu. Именно его мы и предлагаем вам скачать с нашего сайта, потому что помимо выбрасывания ножиков вы получите и кучу других полезных функций, которые описаны чуть ниже.

Для успешной установки читов на Standoff 2 вам необходимо выполнить следующие шаги:
  1. Скачать взломанную версию с нашего сайта с помощью кнопки ниже.
  2. Удалить официальную версию Standoff 2, если она уже установлена на вашем смартфоне.
  3. Открыть загруженный APK-файл и выбрать "Установить".
Также не забудьте разрешить установку приложений из неизвестных источников в Настройках смартфона или планшета.

Обратите внимание, что при использовании читов вы всегда рискуете попасть под орлиный взор администрации, которая может заблокировать ваш аккаунт. Если вам дороги ваши достижения в Стендофф, то лучше всего создайте левую учетную запись для веселья с использованием чит-программ.

Официальные скриншоты

Скачать Читы на Standoff 2 дроп ножей на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Дроп ножей, режим бога, автоматическое разминирование бомбы и многие другие чит-функции.
standoff2-0_18_0-beta-modmenu.apk
49.96 Mb

Комментарии (0)