https://click-net.ru/ » Игры » Экшен » GTA Definitive Edition на Андроид
GTA Definitive Edition на Андроид
new

GTA Definitive Edition на Андроид

20 голосов
  • Редактировалось
    2-04-2022, 13:11
  • Русский
    GTA Definitive Edition на Андроид
  • Рубрика
    Игры / Экшен
  • Вес


Описание GTA Definitive Edition на Андроид последняя версия

Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitve Edition — это масштабное официальное переиздание GTA III, Vice City и San Andreas. Теперь легендарную серию можно будет перепройти в обновлённом, свежем облике, а также получить новые ощущения.

Сюжет и геймплей

Большинство любителей GTA так или иначе знакомы с ключевыми моментами повествования в каждой из этих трёх частей. Если вы не относитесь к их числу, то можете либо пройти оригинальные издания, либо дорваться до Definitive Edition и попробовать, как оно играется там.

Каждая новая Grand Theft Auto всегда была в чём-то революционной, поэтому вместе с увлекательным геймплеем вы также посетите небольшой хронологический аттракцион, прочувствовав вектор развития игр ушедших времён.

Если по сюжетной и геймплейной части всё осталось как прежде, то за физическое поведение объектов будет отвечать движок Unreal Engine 4, который в умелых руках позволяет достигать каких-то невероятных результатов. В конечном итоге мы получаем золотую тройку Rockstar Games в современной оболочке, но со всё той же родной криминальной атмосферой Либерти Сити, Вайс Сити и Сан Андреас.

Особенности

  • Поддержка всех современных консолей помимо ПК: PlayStation 4—5, Xbox One / Series X|S и Nintendo Switch.
  • Сразу три игры в одном цифровом комплекте, и все из них полностью переработанные.
  • Обновлённая физика за счёт перехода на Unreal Engine 4.
  • Возможность перепройти легендарные игры на современных машинах с графикой высокого разрешения, не прибегая к сторонним модификациям.

Скачать

К сожалению, на текущий момент скачать GTA Definitive Edition на Андроид не представляется возможным, так как переизданная трилогия только что вышла на ПК и современные консоли. Когда такая возможность появится, мы обязательно вам сообщим, а пока что можете воспользоваться модификациями для оригинальных изданий.

Официальные скриншоты

Скачать GTA Definitive Edition на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Обновлённые текстуры. Инструкция внутри.
definitive-edition-mod.zip
33.93 Mb

Комментарии (0)