https://click-net.ru/ » Игры » Экшен » GTA: Криминальная Россия на Андроид
GTA: Криминальная Россия на Андроид
new

GTA: Криминальная Россия на Андроид

11 голосов
  • Редактировалось
    2-04-2022, 12:46
  • Русский
    GTA: Криминальная Россия на Андроид
  • Рубрика
    Игры / Экшен
  • Вес


Описание GTA: Криминальная Россия на Андроид последняя версия

Игра GTA: Криминальная Россия – дополнение к самому крупному и известному проекту Grand Theft Auto: San Andreas. Именно данная версия включает в себя множество дополнительных функций и стилистических фишек, которые понравятся отечественным игрокам. 


Описание


Всем, кто играл в официальную версию для компьютера, тот по достоинству оценит данное игровое приложение. В нем нет специальных заданий или же конкретной сюжетной линии.

При этом есть множество разных изменений, которые становятся заметными сразу:
  • Автотранспорт. В данной версии ГТА появились автомобили отечественного производителя.
  • Объекты стали больше напоминать русский стиль.
  • Использование музыки и графики для полноценного перенесения во время рассвета СССР.

Все события происходят на небольших улочках, которые окружают большие небоскребы. По мере развития сюжета в Гта: криминальная россия, встречаются новые герои. Что касается геймплея, то здесь полная свобода. Единственный небольшой минус – игра еще не переведена на русский язык. 

Нужно ходить по городу искать союзников, драться с врагами и участвовать в гонках на красивых автомобилях. Это возможно делать лишь с помощью касания на экран своего телефона. Игра совершено бесплатна и доступна к скачиванию для любого желающего. 

Моды и читы


При скачивании ГТА: Криминальная Россия на Андроид есть много доступных чит-кодов. С помощью них получиться приобрести набор оружия, неограниченное количество патронов, бессмертие, возможность совершить самоубийство, разнообразные танки и уникальные вид машин.

Вывод 


У ГТА: Криминальная Россия есть свои плюсы и минусы. У нее прекрасная графика, легко управлять персонажами, приятная атмосфера игры и полная свобода действий. Что касается минусов, то есть небольшие баги и отсутствует сюжетная линия. Эта модификация позволяет сделать игру атмосферной и добавляет недостающего «русского» контента.

Официальные скриншоты

Скачать GTA: Криминальная Россия на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия
gta-sa-criminal-russia-v0_2.apk
19.4 Mb

Комментарии (0)