https://click-net.ru/ » Игры » Головоломки » Poppy Playtime на Андроид
Poppy Playtime на Андроид
new

Poppy Playtime на Андроид

238 голосов


Описание Poppy Playtime на Андроид последняя версия

Poppy Playtime — свежий хоррор для ПК, в котором мы будем разгадывать тайну исчезновения всех сотрудников на фабрике игрушек. Теперь, когда здесь не осталось ни единого рабочего, игрушки стали охотиться на каждого, кто сюда заглянет.

Сюжет и геймплей

Сюжет Poppy Playtime разделён на несколько глав, и на данный момент в Steam доступна только одна из них. Остальные же, по заверению разработчиков, будут выходить постепенно в виде платных дополнений или же DLC.

Окунувшись в мир этой замечательный игры, мы оказываемся на фабрике Playtime Co., которая вот уже несколько лет относится к числу заброшенных. Некогда великая фирма по производству игрушек, Playtime опустела буквально во мгновение ока. Что произошло внутри фабрики и где искать пропавший персонал — это и предстоит нам выяснить в процессе собственного расследования.

В прочем, исчезли здесь только люди — игрушки же продолжают населять производственные площади, преследуя игрока. Более того, по их игрушечным венам течёт вполне себе настоящая кровь... Вы даже можете найти среди них друзей, но какими они окажутся на самом деле?

Играть нам предстоит в одиночку, а единственным нашим помощником будет GrabPack — приспособление, благодаря которому мы можем выполнять следующие немаловажные функции:
  • Простой перенос тяжёлых предметов.
  • Доступ к предметам даже на самых дальних расстояниях за счёт длинных проводов.
  • Использование стальной проволоки в целях улучшения токопроводимости.

Графика

Poppy Playtime порадует вас красочной (насколько это возможно в мрачных стенах заброшенной фабрики, в которой обитают кровожадные детские игрушки) картинкой и неплохой детализацией окружающей среды. В прочем, системные требования выставлены соответствующие.

Скачать

К сожалению, скачать Poppy Playtime на Андроид невозможно по одной простой причине: её просто не существует. В прочем, если MOB Games примут решение о создании Android-версии данной игры, мы скорейшим образом поделимся ею с вами.

Официальные скриншоты

Скачать Poppy Playtime на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Вышла наконец на Андроид!
poppy-s-playtime_v1_0.apk
114.73 Mb

Смотрите также
Комментарии (0)