https://click-net.ru/ » Игры » Аркады » Реалистичный Minecraft
Реалистичный Minecraft
new

Реалистичный Minecraft

1061 голос
  • Редактировалось
    2-04-2022, 13:12
  • Русский
    Реалистичный Minecraft
  • Рубрика
    Игры / Аркады
  • Вес
    18.5M


Описание Реалистичный Minecraft последняя версия

Minecraft - это трехмерная песочница с элементами РПГ и возможностью для бесконечного исследования мира. Здесь вы можете добывать различные ресурсы, возводить архитектурные шедевры или просто носиться сломя голову по игровому пространству и уничтожать всякое встречное существо - решать вам.

Сюжет и геймплей

Несмотря на то, что явного сюжетного повествования в игре нет, ее по-прежнему можно пройти. Путешествия игрока по процедурно генерируемому миру и есть та самая история, которая пишется во время прохождения и отличается от всех остальных. В более ранних версиях игры персонаж обладал только одним скином и имел имя Стив, однако теперь разнообразие элементов персонализации расширилось, а в роли героя выступает персонаж игрока.

В ходе своего выживания в открытом и порой не самом дружелюбном кубическом мире, игроку предстоит посетить подводные царства, многочисленные шахты и прочие данжи, а также Ад вместе с Краем - два особых мира в игре. Более того, в Крае можно повстречать Дракона, победив которого вы завершите игру.
 
Таким образом, Minecraft - это целая вселенная в рамках не очень-то и большой игры, которая позволяет развивать творческие способности, а также просто получать удовольствие от того, что вы делаете.

Особенности

  • Огромный процедурно генерируемый мир.
  • Широкие возможности в вопросах поддержки различных модификаций.
  • Большое количество предметов для взаимодействия. Добывайте простые ресурсы, чтобы затем сделать из них сложные предметы вроде брони, оружия или даже автоматизированных механизмов.
  • Постройте огромный замок, уютный домик или простую, но практичную землянку. Этот мир принадлежит лишь вам, и только вы можете им распоряжаться.

Мод

Модификация Realistico включает в себя единственно лишь обновленные текстуры игровых предметов и эффектов, актуальных для версий 1.10 - 1.16 Minecraft Pocket Edition. Разрешение текстур в данном паке составляет 256 на 256 пикселей, что сильно выделяется на фоне стандартных 16x16.

В общем и целом, это все тот же Майнкрафт с неизменным геймплеем, однако с сильно прокачанными текстурами.

Скачать

Для того, чтобы применить данные текстуры к своей оригинальной версии Майнкрафта, просто скачайте файл по ссылке ниже и откройте его на своем устройстве. Приложение Minecraft для Андроид автоматически распознает загруженный файл и активирует его. 

Официальные скриншоты

Скачать Реалистичный Minecraft на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Реалистичные текстуры
realistico256.zip
18.52 Mb

Смотрите также
Комментарии (0)