https://click-net.ru/ » Игры » Аркады » Angry Birds Reloaded на Андроид
Angry Birds Reloaded на Андроид
new

Angry Birds Reloaded на Андроид

82 голоса
  • Редактировалось
    2-04-2022, 13:02
  • Русский
    Angry Birds Reloaded на Андроид
  • Рубрика
    Игры / Аркады
  • Вес
    136.31 Mb


Описание Angry Birds Reloaded на Андроид последняя версия

Angry Birds Reloaded – полюбившийся всем бренд от издателя Rovio. Игра простая, но при этом увлекает с первых минут. В начале кажется, что все довольно просто: прицелься и стрельни. 

Геймплей разработан так, чтобы с ним мог справиться даже ребенок. Для разработчика важный критерий успеха, когда в игру может играть любой. Но не все так просто. Спустя несколько уровней, становится непонятно, почему так сложно. 

Описание


Игра Angry Birds Reloaded начинается с того, что зеленные свиньи украли яйца у птиц. Тем самым разозлили их. Главная цель – забрать свое с помощью данного «оружия». У каждого из них есть свои качества и разрушительная сила. Спустя несколько попыток игрок поймет, что к чему. 

Для того, чтобы пройти больше уровней и заработать дополнительные призы, необходимо проявить терпение. Не нужно надеяться, что все получиться с первых ударов. Стреляйте точнее из рогатки, экономьте оружие и зарабатывайте очки.
Не обязательно целиться точно в свиней. Можно выстрелить в связанные между собой вещи, которые одновременно разрушат всех свиней. Не торопитесь стрелять, чем больше суматохи, тем меньше точных выстрелов.

Регулярно происходят обновления в игре, которые дают новые возможности:
  • Самостоятельно определять силу выстрела;
  • Стрелять камнями, а не только птицами, как в старом жанре;
  • Добавлены новые персонажи, которые ранее не встречались;
  • Дополнительный игровой режим.

Вывод 


Angry Birds Reloaded – игра, которая захватила весь мир своей простотой и яркой графикой. Скачать игру можно на любой платформе. Перед этим необходимо удостовериться, что телефон разрешит установку посторонних файлов. Затем скачиваете файл и устанавливаете его на телефон. Все готово!

Официальные скриншоты

Скачать Angry Birds Reloaded на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Игра не вышла. На других сайтах размещены вирусы.
1626747042_angry-birds-reloaded-apk-v1_32_4.apk
136.31 Mb

Комментарии (0)