https://click-net.ru/ » Игры » Аркады » Octogeddon на Андроид
Octogeddon на Андроид
new

Octogeddon на Андроид

121 голос
  • Редактировалось
    2-04-2022, 13:10
  • Русский
    Octogeddon на Андроид
  • Рубрика
    Аркады / Экшен
  • Вес
    16.17 Mb


Описание Octogeddon на Андроид последняя версия

Сила ненависти и жажды мести могут творить даже с самыми безобидными на первый взгляд личностями невероятные вещи. Юмористический аркадный экшен Octogeddon докажет эту аксиому на деле. Игра является яркой представительницей уникального жанра roguelike, в народе зовущийся «рогалик». Геймеру предстоит помочь главному герою этой истории привести план по уничтожению человечества в действие. Что же привело безобидного морского жителя к таким мыслям?


Сюжет и геймплей

В центре сюжета окажется осьминог по имени Октогеддон. Одним прекрасным вечером он мирно отдыхал в своём жилище за просмотром телевизионных передач. Ничего не предвещало беды до тех пор, пока на одном из кулинарных каналов осьминог не наткнулся на странное зрелище. На экране показывали технологию приготовления роллов с морепродуктами. Кровожадное для водного обитателя зрелище вызвало в его голове настоящий когнитивный диссонанс. Тронутый до глубины души Октогеддон наполнился яростью и чувством несправедливости по отношению к сородичам. Теперь человечество должно поплатиться за ужасающее преступление. Поможете герою отомстить за обитателей морских глубин?

Как говорилось ранее, игра имеет жанр «рогалик». Его смысл заключается в незатейливом геймплее и элементе перманентной смерти главного героя. Протагонист займётся уничтожением человечества, а геймер в этом ему поможет. Герой имеет несколько жизней, при потере последней игры придётся начинать заново. Аркада состоит из нескольких этапов от глубин океана до центра города. Осьминог не будет уничтожать врагов при помощи своих щупалец. Геймер выбирает их направление и атакует врагов. Уровень завершается после расчистки всей территории от противников. Уровень сложности постепенно увеличивается, сталкивая протагониста с более мощными врагами.

По мере прохождения игры геймер будет зарабатывать очки, которые можно тратить на различные улучшения. В виртуальном магазине можно приобрести осьминогу более мощные конечности, а также увеличить показатель здоровья. Игра имеет художественный стиль графики, динамичный геймплей и атмосферное звуковое оформление. Она получила высокие оценки как критиков, так и геймеров. Этот проект одинаково интересен разным возрастным группам. К слову, автором игры является основатель и главный разработчик любимой многими Zombie VS Plants.


Аналоги

К сожалению, на данный момент времени игра не имеет адаптации для мобильных устройств Андроид. Рассмотрим несколько аналогов этого оригинального проекта.


Tasty Planet Lite

Игра представляет собой казуальную аркаду для смартфонов. В ней геймеру предстоит взять на себя роль крошечного шарика, поедающего все вокруг. С каждым уровнем он будет оказываться в разных локациях, где обязательно найдётся что-то съедобное. Постепенно шарик сможет поедать более масштабные предметы, а затем и объекты. Быть может, когда-нибудь он поглотит планету и отправиться покорять космические просторы.


Eatme.io: Hungry fish fun game 

Ещё одна казуальная аркада для тех, кто любит динамичный геймплей. Правило здесь одно – или ты, или тебя. Геймеру предстоит стать настоящей акулой, проживающий в морских глубинах. Для того, чтобы подальше продержаться наплаву ей необходимо много и сытно питаться. Благо, в океане есть огромное изобилие различных вкусностей. Чем больше съест акула, тем больше она станет в размерах. Однако стоит быть готовым к опасностям. В воде обитают особи гораздо больше и сильнее вашей подопечной. Крупные акулы с удовольствием ей полакомятся. Будьте осторожны и помогите героине этой игры стать самой большой рыбой океана.
Мы предлагаем скачать аналоги Octogeddon для Андроид на нашем сайте. После завершения загрузки APK-файла вы сможете установить игру на свое устройство. По умолчанию блокирует загрузку приложений от неизвестных источников, не относящихся к Play Market. Открыть доступ к скачиванию можно в разделе «Безопасность».

Официальные скриншоты

Скачать Octogeddon на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Аналог
octogeddon.apk
16.17 Mb

Смотрите также
Комментарии (0)