https://click-net.ru/ » Игры » Аркады » FNF Brawl Stars Mod на Андроид
FNF Brawl Stars Mod на Андроид
new

FNF Brawl Stars Mod на Андроид

15 голосов
  • Редактировалось
    2-04-2022, 13:02
  • Русский
    FNF Brawl Stars Mod на Андроид
  • Версия
    37.238
  • Рубрика
    Аркады / Экшен
  • Версия OS
    Android 4.3 и выше+
  • Вес
    207,5 МБ


Описание FNF Brawl Stars Mod на Андроид последняя версия

Кто бы мог представить, что культовая музыкальная аркада FNF и многопользовательская Brawl Stars смогут когда-нибудь попасть в один игровой флакон? Геймплей, сюжетная история, смысл этих проектов совершенно из разных областей. Она направлена на масштабные сражения, другая на танцевальные баталии. Но несмотря на это талантливые модмейкеры смогли объединить эти игры в одной модификации. Дополнение создано при поддержке Supercell (основателя Brawl Stars), поэтому о качестве контента можно не беспокоиться. Мод – топовый.

Описание

Что будет, если на танцевальную арену пригласить знаменитых героев суперпопулярной BS? Ответ на вопрос можно отыскать в модификации FNF Brawl Stars Mod. Геймеру выдастся шанс понаблюдать, как именитые воины будут выплясывать на культовых аренах музыкальной аркады. Ряды базовых героев пополняться персонажами их битвы, а некоторых даже заменят. Подружка, Бойфренд, Отец и другие примерят на себя внешность воинов из BS. Главному герою придётся снова пройти все этапы танцевальных поединков с совершенно новыми противниками. Авторы смогли передать мощный настрой легендарных солдат и в то же время сохранить атмосферу музыкальной аркады.

Готовы встретиться с Байроном, Нитой, Бо, Леоном, Кольтом и другими?
Правила соревнований не поменялись. Два участника сливаются в танце, стараясь попасть в ритм. Геймеры необходимо вовремя и точно нажимать на стрелочкам, указанным на экране. Победителем становится тот, чей индикатор попадания в такт будет заполнен быстрее. Конечно, соревнования будут сопровождается улетными саундтреками. В игре доступны два режима: кампания и свободный. В первом случае герой будет поэтапно открывать все треки и сталкиваться с новыми соперниками вплоть до окончательной победы. Второй вариант снимает любые ограничения и позволяет насладиться процессом с кем угодно и под любую музыку.

Мы предлагаем скачать FNF Brawl Stars Mod для Андроид на нашем сайте. После завершения загрузки APK-файла вы сможете установить модификацию на свое устройство. По умолчанию Андроид блокирует загрузку приложений от неизвестных источников, не относящихся к Play Market. Открыть доступ к скачиванию можно в разделе «Безопасность».  

Вывод

Готовы к сумасшедшим танцам в пятницу вечером? Если вы поклонник FNF, то можете не отвечать. Попробуйте этот мод, чтобы разнообразить привычный геймплей новыми персонажами из не менее легендарной Brawl Stars. Продемонстрируйте виртуозное парение пальчиков по клавишам и разнесите соперников в пух и прах!

Официальные скриншоты

Скачать FNF Brawl Stars Mod на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия
brawl_stars_37_238.apk
207.45 Mb

Смотрите также
Комментарии (0)