https://click-net.ru/ » Игры » Аркады » Geometry Dash 2.2 Beta на Андроид
Geometry Dash 2.2 Beta на Андроид
new

Geometry Dash 2.2 Beta на Андроид

742 голоса
  • Редактировалось
    2-04-2022, 12:45
  • Русский
    Geometry Dash 2.2 Beta на Андроид
  • Версия
    2.111
  • Рубрика
    Игры / Аркады
  • Версия OS
    Android 4.0 и выше+
  • Вес
    85M


Описание Geometry Dash 2.2 Beta на Андроид последняя версия

Geometry Dash уже ни один год является хитом жанра аркадных платформеров. Тысячи любителей головоломок по всему миру погружаются в её геометрическое пространство и начинают захватывающее путешествие по дорогам, полным препятствий и опасностей. Если вы ещё не успели познакомиться с этой игрой, то незамедлительно скачивайте её по ссылке ниже. Проект разработан студией RobTop, которая уже успела завоевать уважение юзеров. Игра выполнена в стиле минимализма, имеет качественную графику и динамичные саундтреки. Какие  обновления ждут геймеров в последней версии Geometry Dash 2.2? Об этом можно узнать в статье ниже.

Сюжет и геймплей

В этой игре не предусмотрена линия повествования, поэтому сюжет отсутствует. Разработчики сделали упор на геймплее и не прогадали. Игровой процесс пышет динамикой и зрелищностью. Геймеру предлагается отправиться в путешествие по неоновым мирам в роли одного из имеющихся персонажей. Каждая зона станет ярким приключением, изобилующим всевозможными деталями. Перед началом необходимо выбрать понравившегося героя. Кроме классического куба здесь имеются: шарик, корабль, робот, паук, волна и космическая тарелка. Все персонажи отличаются типом передвижения от обычного перекатывания по плоскости до полёта по воздуху.

Миссии представляют собой полосы препятствий разного типа сложности. Каждый мир состоит из нескольких зон, которые необходимо преодолеть геймеру. Постепенно скорость героя будет увеличиваться и добавлять остроту в игровой процесс. Эта аркада не прощает ошибок, поэтому любое столкновение с чем либо будет стоить персонажу жизни. А проблема в том, что она всего лишь одна. Геймеру нужно приложить максимальную сосредоточенность, в противном случае дело придётся начинать заново. Периодически управляемый герой будет натыкаться на полезные предметы, которые на время изменят происходящее на экране. Они могут повлиять на вектор движения, внешний вид и даже подарить возможность телепортироваться в любую точку. Предметы оказывают значительную помощь в прохождении миссий, если правильно применять их силу.

Действия на экране сопровождаются энергичной электронной музыкой, темп которой будет меняться в зависимости от происходящего. Чем выше скорость передвижения персонажа, тем ритмичнее музыка. Если по какой-либо причине вам не понравится саундтрек, то его всегда можно отключить в настройках. Визуальная составляющая игры поражает красочностью графики. Несмотря на очевидный минимализм, проект выполнен качественно и с большим вниманием разработчиков. Именно игровая сочность и помогла Geometry Dash обрести широкую популярность.

Обновления в Geometry Dash версии 2.2

Последняя версия Geometry Dash 2.2 для Андроид получила большой ряд нововведений от разработчиков. В этот раз игра обрела ошеломительное количество иконок Icon Contest для каждого героя. У одного только куба насчитывается около 300 вариантов. Кроме того авторы добавили возможность загружать иконки из дополнительных модов в оригинальную игру. Теперь тот же самый SubZero станет полноправным участником официальной версии. Также было добавлено несколько новых фонов. А самое главное – это 2 дополнительных уровня, новый режим, секретное хранилище и триггеры.

Мы предлагаем скачать Geometry Dash 2.2 Beta для Андроид на нашем сайте. После завершения загрузки APK-файла вы сможете установить игру на свое устройство. По умолчанию Андроид блокирует загрузку приложений от неизвестных источников, не относящихся к Play Market. Открыть доступ к скачиванию можно в разделе «Безопасность».   

Вывод

Незатейливые фигурки, минималистичная графика и даже однотипный геймплей не могут повлиять на невероятную динамику Geometry Dash. Игра полюбилась юзерам своей аутентичностью и самобытностью. Она станет незаменимым таймкиллером для увлекательного времяпровождения. Проверьте себя на ловкость и скорость реакции, отправившись в захватывающее приключение по неоновому пространству ярких огоньков. Конечно, получить истинное удовольствие смогут только те, кто дружит со своими нервишками, ведь процесс будет непростым.

Официальные скриншоты

Скачать Geometry Dash 2.2 Beta на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия
1520930038_com_robtopx_geometryjumplite-30.apk
57.58 Mb

Комментарии (0)