https://click-net.ru/ » Игры » NBA 2K14 с Mod Kuroko (Баскетбол Куроко) на Андроид
NBA 2K14 с Mod Kuroko (Баскетбол Куроко) на Андроид
new

NBA 2K14 с Mod Kuroko (Баскетбол Куроко) на Андроид

0 голосов


Описание NBA 2K14 с Mod Kuroko (Баскетбол Куроко) на Андроид последняя версия

NBA 2K14 – качественный баскетбольный симулятор, который до сих пор пользуется популярностью у аудитории игр и поклонников данного вида спорта. Для проекта существует много модификаций на любой вкус и цвет. В том числе и аддон, меняющий внешность обычных спортсменов на героев культового аниме. Скачивайте NBA 2K14 с модом Куроко бесплатно по нашей ссылке.

Об игре

NBA 2K14 представляет из себя хоть и старую, но все еще интересную и проработанную баскетбольную игру. Даже мобильная версия симулятора выглядит достойно на сегодняшний день. Вас ждет приемлемая графика, реальные команды и достаточно продвинутая физическая модель, которая относится к мячу, покрытию, кольцу, персонажам и взаимодействию между ними. Данная версия представляет собой классический баскетбольный симулятор лишь с визуальными изменениями. В игре доступна стандартная карьера, быстрые матчи, настройки клубов, тренировки, испытания и даже онлайн, в котором сегодня не так много человек.

Отличительная фишка модификации – замена моделей персонажей и лиц на героев из аниме Kuroko no Basuke. Популярный сериал «Баскетбол Куроко» отлично вписывается в геймплей, как можно понять по одному названию. Авторы дополнения полностью заменили текстуры, которые отвечают за внешность и спортивную форму. В остальном, геймплей остался нетронутым. Таким образом, вы можете и поиграть в качественный баскетбольный симулятор, и насладиться любимыми персонажами прямо на игровой площадке. Поуправлять каждым культовым героем и переписать некоторые события оригинального аниме.

Достоинства:
  • Хорошая оптимизация проекта;
  • В мультиплеере все еще есть игроки;
  • Качественная физика и реалистичное управление;
  • Настоящие клубы и лиги;
  • Замена всех спортсменов на героев аниме;
  • Качественный переход между реализмом и рисунком.

Недостатки:
  • Нет русского языка интерфейса;
  • Игра больше не получает обновления.

Для скачивания последней версии NBA 2K14 с Mod Kuroko предлагаем воспользоваться ссылкой внизу страницы. Один из самых необычных модов для баскетбола, дающий новую жизнь старому проекту, а также открывающий перед поклонниками симулятора вселенную культового аниме и манги.

Официальные скриншоты

Скачать NBA 2K14 с Mod Kuroko (Баскетбол Куроко) на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Комментарии (0)