https://click-net.ru/ » Игры » FNF VS Tabi на Андроид
FNF VS Tabi на Андроид
new

FNF VS Tabi на Андроид

30 голосов
  • Редактировалось
    2-04-2022, 12:45
  • Русский
    FNF VS Tabi на Андроид
  • Рубрика
    Игры
  • Версия OS
    Android 4.1 и выше+
  • Вес
    169,12 MB


Описание FNF VS Tabi на Андроид последняя версия

Friday Night Funkin за пару лет своего существования успела завоевать большую любовь со стороны поклонников музыкальных аркад. Её поистине можно назвать лучшей в своём деле за потрясающие треки, колоритных героев и выдающуюся визуализацию. FNF, как любые суперпопулярные проекты, является центром внимания для модмейкеров и просто талантливых фанатов. Именно поэтому игра имеет массу самых разнообразных дополнений на любой вкус. FNF VS Tabi – это масштабная модификация для оригинального проекта, включающая в себя много чего интересного.

Что касается смысла геймплея оригинальной FNF, то здесь все просто. Геймерам предлагается принять участие в хардкорных танцевальных поединках. Главный герой – молодой парень, страдающий от пылких чувств к местной красотке с именем Подруга. Девушка не готова быть с первым встречным, поэтому протагонисту приходится постоянно завоёвывать её сердце. Делать это непросто, потому что соперники тоже «не пальцем деланные». Игроку предстоит помочь герою в это нелёгком деле. Для этого нужно вовремя и ловко щёлкать по клавишам, показанным на экране. Чем точнее это будет происходить, тем больше шансов на победу у персонажа. А сопровождаться все будет отличными саундтреками.

Описание

FNF VS Tabi – это один из самых популярных модов для этой музыкальной аркады. Он внесёт не только сюжетные изменения, но и новые элементы в геймплей. После его установки, в игре появится невероятно характерный и «борзый» персонаж по имени Таби. Главный герой видит его впервые, а вот возлюбленная Подруга вовсе нет. Оказывается, что Таби – это бывший молодой человек девушки, который в свое время был жёстко отвернут и предан. Подруга и её отец воспользовались парнем в своих корыстных целях, после чего выкинули его, как ненужный хлам. Но Таби изменился и на личном примере доказал – то что не убивает, делает сильнее. Теперь жажда мести за собственное достоинство перекрывает все человеческие черты этого парня, поэтому он вернулся для совершения вендетты. Но нашему герою не важно, что было в прошлом любимой. Его главная задача – защитить Подругу и отстоять собственную честь. Поможете своему подопечному победить соперника?

Вот такие сюжетные коррективы внёс всего один новый герой с разбитым сердцем. Авторы мода отлично поработали над диалогами, поэтому история выглядит действительно интересно и захватывающе. Внешний вид Таби достаточно внушителен. Герой выглядит, как необычное существо тёмного цвета и большого роста. Но несмотря на это, протагонист вполне в силах его одолеть. Однако не стоит забывать о некоторых внесениях в геймплей. Третий раунд всегда является самым сложным, но с этой модификацией он станет ещё более хардкорным. Противник будет всячески толкать героя во время понижения здоровья. В базовой версии это происходит только в моменты пропуска нот, здесь же все будет сложнее.

Игровой контент этого мода очень качественный и проработанный. Именно поэтому он считается самым рекомендуемым для скачивания. Конечно, нельзя забывать о музыке. С новым героем в игру будет добавлено 3 саундтрека для новой недели. Также присутствует 3 уровня сложности, в которых HARD станет настоящим испытанием. В целом, мод получит большое число положительных оценок со стороны геймеров и стал настоящим хитом. Из минусов выделяют лишнюю анимацию мигающих огней, которая влияет на запаздывание нот. При желании её можно отключить в настройках.

Мы предлагаем скачать FNF VS Tabi для Андроид на нашем сайте. После завершения загрузки APK-файла вы сможете установить модификацию на свое устройство. По умолчанию Андроид блокирует загрузку приложений от неизвестных источников, не относящихся к Play Market. Открыть доступ к скачиванию можно в разделе «Безопасность».

Официальные скриншоты

Скачать FNF VS Tabi на Андроид на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия
fnf-vs-tabi_.apk
169.12 Mb

Комментарии (0)