GetVideo
new

GetVideo

34 голоса


Описание GetVideo последняя версия

GetVideo - это мобильное приложение для Android, которое позволяет скачивать любые видео из YouTube и ВКонтакте в разрешении вплоть до 4К.

Описание

Если вы часто смотрите видео с Ютуба или ВК и хотите иметь возможность делать это без подключения к Интернету, то GetVideo - это отличная возможность для вас. Приложение поддерживает работу с аккаунтами YouTube и ВКонтакте, что позволяет авторизоваться на нужных сайтах и получать более легкий доступ к желаемым видео.

Видео доступны для скачивания в различных разрешениях. Так, вы можете экономить свой трафик, скачивая видеоролики в низком качестве, либо же разгуляться на полную и загрузить высокое разрешение, но с большим весом. Конечное количество занимаемой памяти вы сможете увидеть еще до начала загрузки, что избавляет от неожиданностей.

Особенности

  • Простой и интуитивно понятный интерфейс.
  • Возможность взаимодействия с учетными записями социальной сети ВКонтакте и видеохостинга YouTube.
  • Возможность загружать только звуковую дорожку, отдельно от видеоряда. Данный вариант отлично подходит для тех, кто загружает таким образом музыку или просто предпочитает аудиоформат.
  • Видео и музыку можно проигрывать непосредственно в приложении.

Скачать

GetVideo доступно для скачивания прямо с нашего сайта с помощью зеленой кнопки в конце страницы. Дождавшись завершения загрузки, откройте установочный файл и выполните его установку.

Официальные скриншоты

Скачать GetVideo на андроид бесплатно APK

Скачать через Телеграм

Скачать мод

Полная версия
getvideo175.apk
17.52 Mb

Комментарии (0)